Разность чисел 74 и 25 уменьши в 7 раз

+1
Ответы (2)
  1. 15 марта, 19:04
    0
    Разность - минус

    уменьшить в разы - разделить

    74-25=49

    49:7=7

    ответ: 7
  2. 15 марта, 19:58
    0
    74-25=49

    49/7=7

    ответ: 7