Приведите к знаменателю 60 дробь 7/30 9/20 11/15 7/12

+2
Ответы (1)
  1. 6 августа, 14:46
    -1
    7/30 = 14/60

    9/20 = 27/60

    11/15 = 44/60

    7/12 = 35/60