1. Купили 3 учебника по математике по 186 руб. и 2 учебника русскому языку по 250 руб. на сколько больше заплатили за учебники по математике?

+4
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 10:14
    0
    3*186=558 2*250=500 580-500=80
  2. 15 апреля, 10:47
    0
    3*186=558 руб учебники по матем.

    2*250=500 руб учебники по рус. яз.

    558-500=на58 руб. заплатили больше за учебники по математике