5608: ... = 100 (ост8) 80710: ... = 807 (ост10) 24385: ... = 2438 (ост5)

+2
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 10:40
    0
    5608 : 560 = 100 (ост8)

    80710 : 100 = 807 (ост 10)

    24385 : 10 = 2438 (ост 5)