Найдите делимое: 1) x:23=8 (ост5),2) x:37=11 (ост16),3) а: 17=9 (ост8) 8; 4) а: 101=8 (ост17)

+4
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 22:01
    0
    23*8+5=189

    11*37+16=423

    9*17+8=161

    101*8+17=825