Сумма двух чисел 2268, второе число на 1554 больше чем первое. какике два числа

+5
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 10:06
    0
    Первое число - х, второе - х + 1554

    х + х + 1554 = 2268

    2 х = 2268 - 1554

    2 х = 714

    х = 357

    х + 1554 = 357 + 1554 = 1911