За 1 учебник по математике и 1 учебник по русскому языку всего заплатили 170 руб. а за два учебника по математике и один по русскому языку 230 руб. сколько стоит учебник по математике? сколько стоит учебник по русскому языку?

+1
Ответы (1)
  1. 26 июля, 22:02
    0
    1) 230-170=60 (руб) стоит один учебник по математике

    2) 170-60=110 (руб) стоит учебник по русскому