Упростите выражение (x^-4) ^2*x^9/x^-1

+5
Ответы (1)
  1. 3 января, 01:04
    0
    X^ (-8) * x^ (9 - (-1)) = x^ (-8) * x^10=x^ (-8+10) = x^2