4) 0,8k • 12,5c, если k = 0,5, c = 0,1

+3
Ответы (2)
  1. 20 июля, 02:36
    0
    0,8k*12.5c = 10kc

    если k = 0.5, а с = 0,1, то 10kc = 10*0,5*0,1 = 0,5
  2. 20 июля, 02:54
    0
    0,8*0,5=0,4

    12,5*0,1=1,25

    0,4*1,25=0,5