Найдите значение выражения; 66.6 у-44.4 у+8.11. если у=10

+3
Ответы (1)
  1. 3 августа, 02:27
    0
    66.6y - 44.4 у + 8.11 = 22.2 у + 8.11=22.2*10 + 8.11=230.11