Реши уравнения х*8=8. 7*у=0. 1*х=9. а*5=0

+1
Ответы (1)
  1. 29 мая, 01:36
    0
    Х*8=8

    х=8:8

    х=1

    7*у=0

    у=0:7

    у=0

    1*х=9

    х=9:1

    х=9

    а*5=0

    а=0:5

    а=0