Сколько будет 2-5+6-2+7-4+5-4 (9) - 7=

+1
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 08:00
    0
    -34

    2-5+6-2+7-4+5-4 (9) - 7=6-4-4 (9) = - 34
  2. 10 апреля, 09:48
    0
    2-5+6-2+7-4+5-4 (9) - 7=19