Решите уравнения 44-х=13

+4
Ответы (3)
  1. 31 марта, 08:35
    +6
    44-х=13

    Х=44-13

    Х=31

    Проверка: 44-31=13

    Ответ: х=13
  2. 31 марта, 08:53
    +1
    44-13=31

    44-31=13

    легко
  3. 31 марта, 09:10
    0
    помогите решить (44-х)+13=51