Решите уравнение 5,2x - (3,4x+4) = 7 - (10-2,2x)

+1
Ответы (1)
  1. 31 октября, 15:14
    0
    5,2 - (3,4x+4) = 7 - (10-2,2x)

    5,2-3,4x-4=7-10+2,2x

    1,2-3,4x = - 3+2,2x

    -3,4x-2,2x=-3-1,2

    -5,6x=-4,2

    x = - 4,2 разделить - 5,6

    x=0,75