От доски длиной 8 м отпилили части длиной 2 м. Во сколько раз больше оставшаяся части доски чем отпилиная

+3
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 17:20
    0
    В 3 раза оставшаяся части доски чем отпилиная
  2. 19 декабря, 17:35
    0
    1) 8 м - 2 м = 6 (м.) - доски осталось после пилки 2) 6:2=3 (в 3 раза) - в 3 раза больше. Ответ: в 3 раза