От доски длинной 8 м отпилили часть длиной 2 м. Во сколько раз больше оставшеяся часть доски, чем отпилиная?

+2
Ответы (2)
  1. 23 мая, 04:36
    0
    1) 8-2=6 (м) длина оставшейся доски

    2) 6:2=3 (в) 3 раза

    Ответ: в 3 раза
  2. 23 мая, 04:38
    0
    В 3 раза больше ...