Помогите решить задачу От доски длиной 8 м отпилили часть длиной 2 м. Во сколько раз больше оставшаяся часть доски, чем отпилиная?

+4
Ответы (2)
  1. 15 октября, 13:04
    0
    8-2=6

    6:2=3-в 3 раза больше
  2. 15 октября, 15:51
    0
    8-2=6

    6:2=3

    Больше в 3 раза