Найдити значение выражений (4,75-8,2) / (-0,01)

+5
Ответы (2)
  1. 14 января, 00:24
    0
    (4.75-8.2) / (-0.01) = - 3.45 / (-0.01) = 345
  2. 14 января, 01:14
    0
    1) 4,75-8,2=-3,45

    2) - 3,45:-0,01=-345