Какие значения может принимать переменная y в выражении 60: (5-y)

+1
Ответы (2)
  1. 9 мая, 07:38
    0
    У=0

    То 60: (5-0) = 12

    У=1

    То 60: (5-1) = 15

    У=2

    То 60: (5-2) = 20

    У=3

    То 60: (5-3) = 3

    У=4

    То 60: (5-4) = 60

    У=5

    То 60: (5-5) = 0
  2. 9 мая, 07:40
    0
    Y-может быть любое число