4. В автобусе 51 место для пассажиров. Две трети этих мест уже заняты. Сколько еще пассажиров может сесть в автобус на оставшиеся места?

+2
Ответы (1)
  1. 8 октября, 03:41
    0
    51 - (51•2/3) = 51-34=27 (п.) - может сесть в автобус на оставшиеся места

    Ответ: 27 пассажиров.