Решите уравнение 1,2x + (x-0,3) + x=14,1

+5
Ответы (1)
  1. 19 августа, 16:15
    0
    1,2x + (x-0,3) + x=14,1

    3,2x-0,3=14,1

    3,2x=14,4

    x=14,4/3,2

    x=4,5