Дано c=29 bc=15 6/29 найти a b h ac

+5
Ответы (1)
  1. 2 августа, 17:33
    0
    4/9*3/5*2 1/2

    4/9*3/5=4/15

    4/15*2 1/2=4/15*5/2=2/3