Дано: Решение:

T=4 часа

V=120 км/ч

Найти:

S

2). Дано Решение:

S=270 км

V=45 км/ч

Найти:

T

+4
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 19:32
    0
    1) S=T*V=120*4=480

    2) T=S:V=270:45=6
  2. 12 сентября, 19:39
    0
    1) S=t*v=120*4=480 км

    2) t=S:V=270:45=6 ч