Чнайти сумму чисел: 6 и4,4 и5, 7 и10. найти разность чисел: 10 и6, 16 и 6, 7 и7.

+2
Ответы (1)
  1. 30 июня, 04:16
    0
    6+4=10 10-6=4

    4+5=9 16-6=10

    7+10=17 7-7=0