найди сумму чисел: 6 и10,10 и9. найди разность чисел: 17 и7,18 и10.

+2
Ответы (2)
  1. 29 июня, 08:37
    0
    6+10=16

    10+9=19

    17-7=10

    18-10=8
  2. 29 июня, 09:44
    0
    это 16, 19, 10,8. надеюсь понял