В комнате 44 м с мебелью, сколько метров без мебели если вся комната 124 м

+2
Ответы (2)
  1. 16 января, 16:09
    0
    1) 124-44=80 (комната без мебели)

    Ответ: 80 м
  2. 16 января, 16:17
    0
    1) 124-44=80 (м) ...