Помогите решить задачу!

В комнате размерами 4 х5 м стоит шкаф размерами 0,8 х0,5 м. Сколько свободного места осталось в этой комнате? Определите площадь места, занимаемого предметами мебели в вашей классной комнате?

+3
Ответы (1)
  1. 31 октября, 17:35
    0
    1) 4*5=20 (м²) - площадь комнаты 2) 0.8*0.5=4 (м²) - площадь шкафа 3) 20-4=16 (м²) - осталось м² места На первый вопрос я тебе ответила на второй затрудняюсь ответить