1) Сумму чисел 8 и 9 и разность чисел 20 и1. 2) разность чисел 16 и 8 и разность чисел 16 и10

+1
Ответы (1)
  1. 3 мая, 22:45
    0
    8+9=17

    20-1=19

    16-8=8

    16-10=6