выполни разностное сравнение чисел. 7 и2 8 и1 7 и3 12 и10 4 и5 11 и10 6 и8 6 и5 2 и8 4 и9 10 и3 5 и9. выпиши в один столбик пары чисел которые отличаются на одно и то же число

+1
Ответы (3)
  1. 22 декабря, 03:00
    0
    7-2=5

    9-4=5

    8-1=7

    10-3=7

    7-3=4

    9-5=4

    12-10=2

    8-6=2

    5-4=1

    11-10=1

    6-5=1

    8-2=6
  2. 22 декабря, 04:05
    0
    1) Выполни разностное сравнение чисел.

    7-2=5

    8-1=7

    7-3=4

    12-10=2

    5-4=1

    11-10=1

    8-6=2

    6-5=1

    8-2=6

    9-4=5

    10-3=7

    9-5=4

    2) Выпиши в один столбик пары чисел которые отличаются на одно и то же число.

    5-4=1

    11-10=1

    6-5=1

    12-10=2

    8-6=2

    7-3=4

    9-5=4

    7-2=5

    9-4=5

    8-2=6

    8-1=7

    10-3=7
  3. 22 декабря, 04:43
    0
    1) Выполни разностное сравнение чисел.

    7-2=5

    8-1=7

    7-3=4

    12-10=2

    5-4=1

    11-10=1

    8-6=2

    6-5=1

    8-2=6

    9-4=5

    10-3=7

    9-5=4

    2) Выпиши в один столбик пары чисел которые отличаются на одно и то же число.

    5-4=1

    11-10=1

    6-5=1

    12-10=2

    8-6=2

    7-3=4

    9-5=4

    7-2=5

    9-4=5

    8-1=7

    10-3=7