Дано R=14 см п=3

найти С

дано D=16 см п = 3

найтиС

дано С = 72 дм п=3 найтиR; D

+2
Ответы (1)
  1. 18 января, 14:35
    0
    C=2 пR C=2*3,14*14 C=87,92

    C=пD C=3,14*16 C=50,24

    D=C:п D=72:3,14 D=22,9