В банк на хранение сданы 110 акций по В банк на хранение сданы 110 акций по 10 р., 20 р. И 50 р., всего на 3400 р. Если число акций по 10 р. И 20 р. одинаково, то 50 рублевых акций сдано.

+3
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 17:10
    0
    1. 10*10=1000 - стоимость купюр по 10 руб

    2. 20*10=2000-стоимость купюр по 20 руб

    3. 3400-1000-2000=400 руб по 50 руб

    4. 400:50 = 8 купюр по 50 руб