На соревнованиях по конному спорту было 28 участников а зрителей в 842 больше чем участников насколько меньше было участников чем зрителей

+4
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 14:21
    0
    28*842=23576

    23576-28 = 23548
  2. 7 апреля, 16:10
    0
    1) 28 • 842 = 23567 (з)

    2) 23567 - 28 = 23529 (у)

    Ответ: 23529 участников было меньше, чем зрителей.