На международный конкурс пианистов в филармонии первый день пришли 468 зрителей, во второй день на-127 зрителей больше, чем в первый, а в третий на 38 зрителей меньше, чем во второй день. Сколько зрителей пришло в третий день?

+1
Ответы (2)
  1. 23 июля, 20:11
    0
    1) 468+127=595 (зрителей) пришли во второй день.

    2) 595-38=557 (зрителей) пришли в третий день.

    Ответ: в третий день пришло 557 зрителей.
  2. 23 июля, 22:13
    0
    1) 468+127=595 (з.) - во 2 день.

    2) 595-38=557 (з.) - в 3 день.