На международный конкурс мугама а Азербайджанскую государственную филармонию имени Муслима Магомаева в первый день пришли 468 зрителей, во второй день - на 127 зрителей больше, чем в первы, а в третий - на 38 зрителей меньше, чем во второй день. Сколько зрителей пришло в третий день?

+5
Ответы (1)
  1. 18 января, 15:23
    0
    1) 486+127=613 (зр.) - пришли во 2 день

    2) 613-38=585 (зр) - пришли в з день

    Ответ: 585 зрителей