Стоимость одного билета в филармонию равна 120 рублей, а стоимость абонемента на 6

посещений в филармонию стоит 480 рублей. На сколько рублей меньше придётся заплатить, если купить абонемент?

+2
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 23:53
    +1
    120*6=720 (руб)

    720-480=240 (руб)

    ответ: на 240 рублей меньше.