Упростите вырожение 13y-7y+2 и найдите его значение при y=4

+1
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 23:00
    0
    13 у-7 у+2

    6 у+2=?

    у=4

    6*4+2=26

    Ответ 26
  2. 1 ноября, 23:30
    0
    13 у-7 у+2=6 у+2 При у=4,6 у+2=6*4+2=24+2=26