На Международный конкурс мугама в Азербайджанскуй государственную филармонию имени Муслима Магомаева в первый дунь пришли 468 зрителей, во аторой день - на 127 зрителей больше, чем в первый, а в третий - на 38 зрителей менише, чем во второй день. сколько зрителей пришло в третий день?

+3
Ответы (1)
  1. 31 января, 17:37
    0
    468+127=595 (з) - пришли во второй день

    595-38=557 (з) - пришли в третий день

    Ответ; 557 зрителей