Найдите значение выражения:

№601 в) 1/3*6/7-1/7*3/4

+1
Ответы (2)
  1. 3 июня, 17:16
    0
    1) 1/3*6/7=6/21

    2) 1/7*3/4=3/28

    3) 6/21-3/28=24/84-9/84=15/84=5/28
  2. 3 июня, 17:51
    0
    1/3 * 6/7 - 1/7 * 2/4 = 2/7 - 1/14 = 4/14 - 1/14 = 3/14