Решите х*3=120*6=

х/15=240-150=

480:х=84:42=

30*х=310*3=

367+х=1000-393=

496-х=186+70

+1
Ответы (1)
  1. 11 июля, 06:16
    0
    x*3=120*6

    x*3=720

    x=720:3

    x=240

    Ответ: 240

    х/15=240-150

    х/15=90

    х=90*15

    х=1350

    Ответ: 1350

    480:х=84:42

    480:х=2

    х=480:2

    х=240

    Ответ: 240

    30*х=310*3

    30*х=930

    х=930:30

    х=31

    Ответ: 31

    367+х=1000-393

    367+х=607

    х=607-367

    х=240

    Ответ: 240

    496-х=186+70

    496-х=256

    х=496-256

    х=240

    Ответ: 240