1,32x + 4 = 10 3/5 уравнения

+3
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 05:28
    0
    1.32x+4=10 3/5

    1.32x+4=10.6

    1.32x=10.6-4

    1.32=5.6

    x=5.6:1.32

    x=4 8/33