Решите уравнения 1) - 6,32x=60,04 2) у: (-3,08) = - 4,5 3) 8,37 * (-у) = 20,088

+2
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 02:22
    0
    1. x = - 9.5

    2. y=13.86

    3.-y=2.4

    y=-2.4
  2. 6 февраля, 05:49
    0
    1) х=60,04/-6,32

    х=-9,5

    2) y=-4,5*-3,08=13,86

    3) - у=20,088/8,37=2,4

    у=-2,4