Расписать подробно.

решите уравнения:

-6,32 х=60,04

y: (-3,08) = - 4,5

8,37 * (-y) = 20.088

+3
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 09:04
    0
    1) - 6,32 х=60,04

    х=60,04 / (-6,32)

    х=-9,5

    2) у: (-3,08) = - 4,5

    у = (-4,5) * (-3,8)

    у=17,1

    3) 8,37 * (-у) = 20,088

    -у=20,088/8,37

    -у=2,4

    у=2,4