Помогите решить уравнения:

а). 8,37 * (-у) = 20,088

б). - 2/3 х = 5/6

Заранее благодарна!

+2
Ответы (1)
  1. 25 августа, 02:30
    0
    8,37*-y=20.088

    -y=20,088/8,37

    y=-2,4

    x=-5/6:2/3

    x=-5/4

    x=-1,25