а) - 6.32X=60.04 в) 8.37 * (-Y) = 20.088

Б) y: (-3.08) = - 4.5 г) - 2/3x=5/6

+5
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 10:27
    0
    а) 60,04 / (-6,32) = - 950

    б) - 45 / (-3,08) = 13,86

    в) 20,088/8,37=11,718

    г) (5/6) / (-3/2) = - 1,25