В одной упаковке 12 пакетиков сока. сколько пакетиков сока в 40 таких упаковках?

+1
Ответы (2)
  1. 1 мая, 20:13
    0
    12*40=480 (п.) - в 40 таких упаковках.
  2. 1 мая, 20:50
    0
    12*40=480 пакетиков в 40 упак.