В семи упаковках пакетиков кофе на 18 больше, чем в

четырех таких же упаковках. На сколько меньше пакетиков кофе в четырех

упаковках, чем в восьми упаковках?

+2
Ответы (1)
  1. 11 мая, 06:10
    0
    7-4=3

    18:3=6

    6*8=48

    6*4=24

    48-24=24