Для турпохода закупили восемь упаковок кофе и по 3 пакетиков в каждой по одной упаковке 15 пакетиков Сколько всего пакетиков кофе купили?

+5
Ответы (1)
  1. 8 августа, 23:07
    0
    1) 15*8=120 (п) в 8-ми упаковках

    2) 120+3=123 (п) купили всего

    Ответ: 123 пакекетиков