Мама купила 3 пакетика семян помидоров, пакетиков с семенами огурцов в 2 раза больше, чем помидоров, а пакетиков с семенами моркови на 4 меньше, чем пакетиков с семенами огурцов. сколько пакетиков семян моркови купила мама?

+2
Ответы (2)
  1. 18 мая, 17:30
    0
    1) 3*2 = 6 (п)

    2) 6-4 = 2 (п.)

    Ответ: 2 пакетика семян моркови.
  2. 18 мая, 18:12
    0
    1) 3*2 = 6 (п)

    2) 6-4 = 2 (п.)

    Ответ: 2 пакетика семян моркови.