5,6-7 (0,8x+1) = 14-5.32x решение уравнения)

+3
Ответы (1)
  1. 7 июня, 04:51
    0
    5,6-5,6 х-7=14-5,32 х

    -5,6 х+5,32 х=14-5,6+7

    -0,28 х=15,4

    х=15,4: (-0,28)

    х = - 55