Решите уравнение 3,32x+0,18=70

+3
Ответы (1)
  1. 16 июля, 22:38
    0
    3,32 х+0,18=70

    3,32 х=10-0,18

    3,32 х=9,82

    х=9,82:3,32

    х=982/332

    х=2 318/332

    х=2 159/166